(15. 07. 2019)
7:25 Гимн КР
7:30 “Музыка”
08:00 “Таң маанай”
08:30 Мультфильм
09:50 “ Моя девушка - монстр ” Художественный фильм
11:40 “Музыка”
13:00 ВВС
14:00 “ Пряности страсти ” Художественный фильм
16:00 “ Команда А ” Художественный фильм
17:30 “Музыка”
18:30 “ Звёздные войны: Последние джедаи ” Художественный фильм
21:00 “Спорт мейкиндиги”
21:30 “Миссия невыполнима 2” Художественный фильм
23:00 “Конг: Остров черепа ” Художественный фильм
01:10 Гимн КР

(16. 07. 2019)
07:25 Гимн КР
07:30 “Музыка”
08:00 “ Таң маанай”
08:30 Мультфильм
10:00 “ Всё или ничего ” Художественный фильм
12:00 “ Музыка ”
13:20 “ Аватар ” Художественный фильм
16:20 Бои без правил
17:00 “ Дивергент ” Художественный фильм
19:05 Атайын репортаж
19:15 “Ой пикир”
19:55 ВВС
20:55 “Миссия невыполнима 3 ” Художественный фильм
22:55 “ Знамение ” Художественный фильм
01:00 Гимн КР

(17. 07. 2019)
07:25 Гимн КР
07:30 Мультфильм
08:00 “ Таң маанай”
08:30 Мультфильм
10:00 “ Кредо убийцы ” Художественный фильм
12:00 “ Музыка ”
13:00 Мультфильм
14:30 “ Стражи Галактики. Часть 2 ” Художественный фильм
17:50 “Музыка”
18:30 Мировой бокс
19:15 ВВС
20:00 “Дин жана илим”
20:25 Атайын репортаж
20:35 “ Миссия невыполнима: Протокол Фантом ” Художественный фильм
22:45 “ Звонок ” Художественный фильм
00:50 Гимн КР

(18. 07. 2019)
07:25 Гимн КР
07:30 Мультфильм
08:00 “Таң маанай”
08:30 ВВС
09:00 “ Первому игроку приготовиться ” Художественный фильм
12:10 “ Музыка ”
13:00 Мультфильм
14:30 “ Последний самурай ” Художественный фильм
17:00 “Музыка”
18:00 “ Дивергент, глава 2: Инсургент ” Художественный фильм
20:00 “Спорт мейкиндиги”
20:30 “Аймактарды аралап”
20:45 Документальный фильм
21:30 “ Миссия невыполнима: Племя изгоев ” Художественный фильм
23:40 “ Сомния ” Художественный фильм
01:10 Гимн КР

(19. 07. 2019)
07:25 Гимн КР
07:30 “Музыка”
08:00 “Таң маанай”
08:30 Мультфильм
10:00 “ Дивергент, глава 3: За стеной ” Художественный фильм
12:00 “ Музыка ”
13:00 “ Терминатор 2: Судный день ” Художественный фильм
15:30 Документальный фильм
16:30 Мультфильм
18:00 Мировой бокс
18:50 “Жума хутбасы”
19:15 ВВС
20:00 “Эл билсин” (автордук көрсөтүү)
20:30 “Ислам бүгүн”
21:10 “ Миссия невыполнима: Последствия ” Художественный фильм
23:40 “ Зеркала ” Художественный фильм
01:40 Гимн КР

(20.07. 2019)
07:25 Гимн КР
07:30 “Музыка”
08:00 “Таң маанай”
08:30 Мультфильм
10:00 “ Человек-паук 2 ” Художественный фильм
13:00 “Ой пикир”
14:00 ВВС
14:40 “Музыка”
16:00 “ Терминатор 3: Восстание машин ” Художественный фильм
18:00 “ Сумерки ” Художественный фильм
20:05 “Кыргыздар жана кыргыз таануу”
20:30 Документальный фильм
21:15 “Аймактарды аралап”
21:30 “ Гладиатор ” Художественный фильм
00:20 “ Тихое место ” Художественный фильм
01:40 Гимн КР

(21. 07. 2019)
07:25 Гимн КР
07:30 “Музыка”
08:00 “Таң маанай”
08:30 Мультфильм
10:00 ВВС
11:00 “ Армагеддон ” Художественный фильм
13:30 “ Игра Эндера ” Художественный фильм
15:30 В мире животных
16:05 “Кыргыздар жана кыргыз таануу”
16:30 Мультфильм
17:50 “Музыка”
18:40 “Дабагер” (автордук көрсөтүү)
19:00 Документальный фильм
20:00 “Азыркынын азаматтары” (автордук көрсөтүү)
20:20 “Дин жана илим”
20:40 “ Терминатор: Да придёт спаситель ” Художественный фильм
22:40 “ Астрал 4: Последний ключ ” Художественный фильм
00:20 Гимн КР

Эгерде сайттан катачылык тапсаңыз, текстти тандап, Ctrl+Enter баскычтарын басып, бизге жөнөтүнүз

Катачылык жөнүндө маалымат

Текст